Silvini Patria Shorts Nero L Donna

Pantaloncini da donna Silvini Patria Noir L

offerte usate a partire da

Silvini Patria Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

SILVINI Patria - Pantaloncini da Ciclismo da Donna per Mountain Bike

Disponibilità immediata
58,33 €
Spedizione da 5,99 €

SILVINI Patria - Pantaloncini da Ciclismo da Donna per Mountain Bike

Disponibilità immediata
60,95 €
Spedizione gratuita

SILVINI Patria - Pantaloncini da Ciclismo da Donna per Mountain Bike

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trespass Pantaloncini da bagno da donna Eryn - Slip da bagno M Verde
20,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero (Black Combo), L Donna
24,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trespass Pantaloncini da bagno da donna Kristie Swim Short XS Viola
21,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FIREFLY Eileen II Pantaloncini Fresia 44
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Pantaloncini da bagno da donna Kristie Swim Short S Viola
25,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Silvini Patria Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

SILVINI Patria Pantaloncini da Enduro MTB da DonnaScatena il tuo pieno potenziale sul sentiero con i pantaloncini da Enduro SILVINI Patria da donna. Progettati per la ciclista ambiziosa che richiede prestazioni senza compromessi, questi pantaloncini sono il compagno ideale per le tue avventure in mountain bike più impegnative. Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile e un comfort eccezionale, permettendoti di concentrarti sull´emozione della pedalata. I pantaloncini Patria vantano un´estetica moderna e sportiva combinata con caratteristiche tecniche che li rendono un must per il guardaroba ciclistico di primavera/estate.I Patria sono pantaloncini da enduro da donna con un taglio più stretto, meticolosamente realizzati con l´avanzato, leggero e altamente traspirante materiale QuatroFLEX. Questo innovativo tessuto sintetico è progettato per muoversi con il tuo corpo, offrendo un´eccezionale elasticità in quattro direzioni che assicura la possibilità di pedalare, salire e scende
54,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)