Regatta Travel Light Ii Shorts Blu 36 Donna

Pantaloncini da donna Regatta Women’s Anti-Insect Travel Light Shorts II Taglia: S / Colore: blu scuro

Regatta Travel Light Ii Shorts Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Regatta Travel Light II Bleu 38

2-8 giorni
28,96 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Pantaloncini Leggeri da Viaggio Donna, Anti-Insetti, da Passeggio e da Escursionismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,46 €
Spedizione gratuita
Regatta Travel Light Ii Shorts Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

REGATTA Pantaloncini da Viaggio Leggeri II da Donna: Il Tuo Compagno d´Avventura DefinitivoEntra in un mondo di movimento illimitato e comfort impareggiabile con i pantaloncini REGATTA da Viaggio Leggeri II da donna. Progettati per l´avventuriera moderna e la viaggiatrice esperta, questi pantaloncini sono la fusione perfetta tra prestazioni tecniche e stile sportivo quotidiano, rendendoli un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba primaverile/estivo. Che tu stia navigando su sentieri impegnativi, esplorando vivaci strade cittadine o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta, questi pantaloncini sono ingegnerizzati per mantenerti comoda, protetta e pronta a tutto.Sperimenta una vera libertà di movimento grazie all´innovativo tessuto elastico attivo ISOFLEX. Questo materiale sintetico avanzato è progettato per muoversi con te, offrendo una vestibilità dinamica e flessibile che non si sente mai restrittiva. L´elasticità intrinseca è perfetta per attività ad alta energia come escursion
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Shorts Pantaloncini, Blanco (White Combo), M Donna
35,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIREFLY Eileen II Pantaloncini Fresia 44
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero (Black Combo), L Donna
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hurley Pantaloncini da Donna - Beach Relax
42,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €