Pantaloncini da donna CMP Bleu 2XS

CMP Campagnolo Bermuda Elasticizzati da Donna Blu 01 40

Pantaloncini da donna CMP Bleu 2XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
29,71 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Bermuda Elasticizzati Da Donna Pantaloncini, Blue 01, 40

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
34,63 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Bermuda Elasticizzati Da Donna Pantaloncini, Blue 01, 40

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 8,90 €
Pantaloncini da donna CMP Bleu 2XS

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking da donna in tessuto elasticizzato in 4 direzioni con due pratiche tasche laterali con cerniera per riporre l'essenziale per l'escursionismo. Leggeri ma resistenti, questi pantaloncini sono dotati di un elastico in vita per una vestibilità confortevole. 225g 46 cm Tessuto elasticizzato Tessuto elasticizzato in 4 direzioni Tessuto con trattamento anti-UV Cintura regolabile in vita Asciugatura rapide Traspirante Altamente funzionale Funzione di asciugatura 2 tasche laterali con cerniera, 1 tasca posteriore con cerniera Elastico in vita
29,71 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Bermuda Uomo Trekking CMP CAMPAGNOLO 33T5497 67UT Antracite
49,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CMP - Bermuda - Pantaloncini 50 grigio
43,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP Pantaloni per outdoor nero, Taglia L-XL
37,11 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Kid's Bermuda with Belt - Pantaloncini 152 blu
16,87 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Bermuda CMP Stretch Vert 60
37,11 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €