Adidas Squadra 21 Shorts Rosso L / Regular Donna

Pantaloncini da donna adidas Squadra 21 Rouge L

Adidas Squadra 21 Shorts Rosso L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Squadra 21 Shorts, Team Power Red / White, L

Disponibilità immediata
31,07 €
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 21 Shorts Rosso L / Regular Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Squadra 21 Pantaloncini - Calcio e Allenamento DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAttributi: Corto, Sintetico, Donna---Eleva il tuo gioco e domina il campo con i Pantaloncini ADIDAS Squadra 21 per donna. Progettati per atlete che richiedono prestazioni, comfort e stile, questi pantaloncini sono un capo essenziale per l´allenamento, il giorno della partita e non solo. Come parte della collezione coordinata Squadra 21, offrono un look pulito, classico e professionale che unisce la tua squadra e dimostra che fai sul serio. Il design è focalizzato su una cosa: aiutarti a performare al tuo meglio senza distrazioni.Sperimenta un comfort superiore anche nei momenti più intensi della partita. Questi pantaloncini da calcio sono ingegnerizzati con l´innovativa tecnologia di performance adidas, progettata per gestire l´umidità e mantenerti asciutta, fresca e sicura dal primo fischio all´ultimo. Il tessuto sintetico leggero si muove con te, non trattenendoti mai mentre sc
19,99 €
16-18 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Shorts Pantaloncini, Blanco (White Combo), M Donna
35,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIREFLY Eileen II Pantaloncini Fresia 44
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero (Black Combo), L Donna
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hurley Pantaloncini da Donna - Beach Relax
42,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €