Erima Erima Short running W Shorts 40 Nero

Pantaloncini da corsa donna Erima Noir 40

offerte usate a partire da

Erima Erima Short running W Shorts 40 Nero

Prezzo totale più basso
5 days
26,70 €
Spedizione da 4,90 €

Erima Running Basic Pantaloncini Running, Donna, Nero, 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Pantaloncini da Uomo, Arancione, 39 EU
144,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, White Fuchsia Purple, 42
64,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altra Experience Wild 3+ Scarpe per sentieri 38 Grigio
131,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, White Fuchsia Purple, 37 EU
63,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, Electric Purple Melon, 36 EU
40,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Erima Erima Short running W Shorts 40 Nero

Offerta più conveniente

Erima Short Running W Eleva la tua esperienza di corsa con l'Erima Short Running W, progettato specificamente per le donne che apprezzano le performance e lo stile. Questi pantaloni corti da corsa neri fanno parte della collezione esclusiva Summer Sale 2, offrendo una combinazione imbattibile di comfort e funzionalità. Realizzati in 100% poliestere, questi pantaloni corti sono leggeri e traspiranti, garantendo che tu rimanga fresca e asciutta durante le tue corse. La vestibilità standard offre una silhouette comoda e lusinghiera, mentre il tessuto traspirante migliora la ventilazione, rendendoli ideali per allenamenti intensi. Che tu sia parte di una squadra o corra da sola, l'Erima Short Running W è il tuo compagno perfetto per colpire la pista. Sperimenta la qualità e l'artigianato di Erima, un nome di fiducia nell'abbigliamento sportivo. Caratteristiche principali: Colore: Nero Progettato per: Donne Produttore: Erima Sport: Corsa Funzionalità: Tessuto traspirante Vestibilità: Standa
26,70 €
5 days
top4running.it