Erima Running Short Leggings Nero 38 Donna

Pantaloncini da corsa donna Erima Noir 38

offerte usate a partire da

Erima Running Short Leggings Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Erima Running Basic Pantaloncini Running, Donna, Nero, 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Pantaloncini da Uomo, Arancione, 39 EU
144,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, White Fuchsia Purple, 37 EU
64,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Pantaloncini da Uomo, Nero Grigio Ombra Nero, 9.5 UK Wide
224,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, White Fuchsia Purple, 42
64,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Adidas Duramo 10 Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: blu scuro
85,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Erima Running Short Leggings Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e prestazioni senza pari con i pantaloncini da corsa da donna ERIMA. Progettati per l´atleta femminile dedicata, questi pantaloncini sono la fusione definitiva di funzionalità e stile, pensati per aiutarti a superare i tuoi limiti e a raggiungere il tuo miglior risultato personale. Sia che tu stia affrontando una maratona, correndo in pista o godendoti una leggera corsa nel parco, questi pantaloncini offrono il supporto e la libertà di cui hai bisogno per eccellere.Sperimenta la differenza di un design creato appositamente per la forma femminile. Il taglio specifico da donna garantisce una vestibilità lusinghiera ed ergonomica che si muove con il tuo corpo, prevenendo fastidiosi sollevamenti o spostamenti. Questa costruzione su misura lavora in armonia con il materiale in microfibra elastico e stretch, offrendo una libertà di movimento illimitata. Puoi allungare il passo e affrontare il tuo allenamento senza che nulla ti trattenga. Il tessuto sintetico non è solo incr
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.