Pantaloncini da corsa compressport trail da donna verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €

Compressport Trail Racing M

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pantaloni corti Compressport Trail Racing verde chiaro donna - M

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Compressport - Women's Trail Racing Short - Pantaloncini da running M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Compressport Trail Racing Short W Shorts M Giallo

3 days
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

New Balance Pantaloncini da Uomo, Arancione, 39 EU
144,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, White Fuchsia Purple, 37 EU
64,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu
47,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, Electric Purple Melon, 36 EU
40,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, White Fuchsia Purple, 42
64,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da corsa compressport trail da donna verde

Offerta più conveniente

pantaloncini da trail leggeri da donna con slip integrati e cintura perfetti per la prossima sfida di corsa in montagna affrontate i sentieri con stile e comfort con i nuovissimi pantaloncini da trail da donna specificamente progettati per le atlete questi pantaloncini sono caratterizzati da un girovita alto e aderente con lycra estremamente morbida e liscia all interno per il massimo comfort durante la corsa il tessuto leggero e traspirante offre un eccezionale ventilazione mentre gli slip interni senza cuciture riducono lo sfregamento per mantenervi fresche e prevenire gli sfregamenti nel tempo la coulisse interna consente di regolarla facilmente per concentrarsi completamente sul percorso tecnico da affrontare fedele agli standard compressport la cintura esterna in rete e stata progettata specificamente per il trail running e presenta tre scomparti separati per riporre gel fascia o borraccia con linguette dedicate per un accesso rapido la tasca posteriore invisibile con cerniera con
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it