Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Arancione L Uomo

Pantaloncini da ciclismo Endura Singletrack Lite Short Sht harvest da uomo (L)

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Arancione L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Endura Singletrack Lite senza fondello arancio (Short Fit) - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini endura singletrack lite fit harvest orange

4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ONeal Pinned SPD, pantaloncini unisex 37 EU female Nero/Grigio
74,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned SPD, pantaloncini unisex 46 EU female Nero/Grigio
74,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned SPD, pantaloncini unisex 43 EU female Nero/Grigio
74,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned SPD, pantaloncini unisex 44 EU female Nero/Grigio
74,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned SPD, pantaloncini unisex 45 EU female Nero/Grigio
74,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Arancione L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura SingleTrack Lite a Vestibilità CortaDomina ogni parte del sentiero con i pantaloncini Endura SingleTrack Lite a Vestibilità Corta, la scelta definitiva per i mountain biker che richiedono prestazioni, libertà e una vestibilità precisa. Progettati per velocità e agilità, questi pantaloncini da MTB da uomo sono l´opzione definitiva per affrontare salite tecniche e discese veloci e impegnative. Il loro design snello e contemporaneo Short Fit offre una silhouette sartoriale con una lunghezza della gamba più corta, garantendo zero impigliamenti e massima libertà di movimento quando ne hai più bisogno in bici.Realizzati in un tessuto avanzato di nylon elasticizzato in 4 direzioni, leggero e notevolmente resistente, i pantaloncini SingleTrack Lite si muovono con te, non contro di te. Questo materiale sintetico ad alte prestazioni offre una gamma di movimento eccezionale e illimitata, fondamentale per navigare singletrack tecnici e spostare dinamicamente il tuo peso. Nonost
66,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)