Endura Singletrack Lite Shorts Rosso S Donna

Pantaloncini da ciclismo da donna Endura Singletrack Lite Short Std berry (S)

Endura Singletrack Lite Shorts Rosso S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Endura SingleTrack Lite senza fondello rosso lampone donna - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Short Endura SingleTrack Rose

2-6 giorni lavorativi
80,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Castelli Pantaloncini Ciclismo Entrata 2 Black Uomo S
44,98 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ONeal Pinned SPD, pantaloncini unisex 37 EU female Nero/Grigio
74,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned SPD, pantaloncini unisex 46 EU female Nero/Grigio
74,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned SPD, pantaloncini unisex 43 EU female Nero/Grigio
74,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned SPD, pantaloncini unisex 44 EU female Nero/Grigio
74,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Endura Singletrack Lite Shorts Rosso S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura SingleTrack Lite da donnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniSperimenta la fusione definitiva di libertà e resilienza con i pantaloncini Endura SingleTrack Lite da donna, meticolosamente progettati per la mountain biker che richiede prestazioni senza compromessi. Progettati per il trail, l´all-mountain e il cross-country, questi pantaloncini offrono una sensazione liberatoria di non esserci, permettendoti di concentrarti puramente sul sentiero da percorrere. Conquista salite tecniche e affronta discese entusiasmanti con un pantaloncino che si muove come un´estensione di te.Il nucleo dei pantaloncini SingleTrack Lite è un tessuto leggero ma incredibilmente resistente, elasticizzato in 4 direzioni. Questo materiale avanzato offre una gamma di movimento illimitata, garantendo completa libertà per pedalare in modo dinamico, spostare il peso attraverso tornanti stretti e navigare su caratteristiche tecniche del sentiero. La vestibilità su misura, specifica p
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)