Adidas Ripstream Team Slips Blu S-M Uomo

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'TEAM' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

Adidas Ripstream Team Slips Blu S-M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da bagno adidas Ripstream Team Bleu S/M

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'TEAM' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Navy Blue 2, 32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Ripstream Team Slips Blu S-M Uomo

Offerta più conveniente

Immergiti in prestazioni impareggiabili con il costume da bagno ADIDAS Ripstream Team, meticolosamente progettato per l´atleta maschile dedicato che esige di più dal proprio abbigliamento da nuoto. Che tu sia un nuotatore agonistico di club o un atleta che spinge i propri limiti personali in piscina, questi slip da nuoto in stile mutanda sono il tuo partner di allenamento definitivo. Costruiti per una durata eccezionale e una velocità idrodinamica, questi costumi da bagno sono una scelta fantastica per coloro che affrontano un rigoroso programma di allenamento e cercano un vantaggio in ogni sessione.Il cuore della loro resilienza risiede nell´avanzata tecnologia Infinitex+. Essendo il tessuto da nuoto di punta di Adidas, Infinitex+ è il nostro tessuto da nuoto di punta per la resistenza ai danni da cloro e la longevità del nostro abbigliamento da nuoto. Questo materiale sintetico innovativo è progettato per resistere all´ambiente aggressivo delle piscine clorate, garantendo che i tuoi
21,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas PerformanceCHELSEA - Pantaloncini Sportivi
26,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Adidas PerformanceCHELSEA - Pantaloncini Sportivi
26,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Adidas PerformanceCHELSEA - Pantaloncini Sportivi
26,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Pantaloncini sportivi Real Madrid Icons JF2586 Viola adidas Performance
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Short da nuoto 2-Inch Black / White L
35,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €