Under Armour Peak Woven Shorts Nero 2XL Uomo

Pantaloncini corti Under Armour Peak Woven nero - XXL

offerte usate a partire da

Under Armour Peak Woven Shorts Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini corti Under Armour Peak Woven nero - XXL

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour UA Peak Woven Shorts-BLK Shorts XXL Nero

4 days
54,20 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Pantaloncini UA Rival Fleece - 25 cm - Nero - XXL Uomo
31,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shorts Under Armour UA HG Armour Shorts 194513903931 in taglia 4XL EU
35,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,88 €
Under Armour UA HG Armour Shorts Shorts 4XL Grigio
44,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Under Armour UA Rival Fleece Shorts, Pantaloncini Corti da Uomo
28,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Peak Woven Shorts Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e supera i tuoi record personali con i pantaloncini UNDER ARMOUR Peak Woven. Progettati per l´atleta maschile moderno che richiede libertà di movimento illimitata e comfort superiore, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per gli allenamenti più dinamici ed impegnativi. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, eliminano le distrazioni e ti permettono di concentrarti esclusivamente sui tuoi obiettivi, che tu sia in palestra, in pista o che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad alta intensità.Dimentica i limiti. L´essenza stessa dei pantaloncini Peak Woven è costruita attorno al concetto di mobilità totale. Il tessuto avanzato, leggero ed elasticizzato è realizzato per muoversi con te, non contro di te, offrendo una libertà di movimento senza pari in ogni squat, affondo e sprint. Questo è potenziato da un tassello esteso e da un orlo sagomato con spacchi laterali, due elementi di design critici che lavorano in armonia p
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)