Pantaloncini corti Lacoste Sportsuit Ultra-Dry regular nero - S

Lacoste Pantaloncini Uomini S

Pantaloncini corti Lacoste Sportsuit Ultra-Dry regular nero - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini Lacoste Basic Tennis Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da uomo Lacoste Tennis Training Shorts Black S

Consegna in 4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Pantaloni corti Lacoste Logo nero - M
79,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Lacoste Pantaloncini Uomini, Taglia: XXL
64,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Lacoste Pantaloncini Uomini, Taglia: L
68,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Lacoste Pantaloncini Uomini, Taglia: L
69,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini corti Lacoste Sportsuit Ultra-Dry regular nero - S

Offerta più conveniente

I pantaloncini corti Lacoste Sportsuit Ultra-Dry regular sono ideali per le tue partite di tennis. Realizzati in poliestere riciclato, ti offrono il comfort e la libertà di movimento di cui hai bisogno. Il taglio dritto e senza fodera ti consente di muoverti facilmente in campo. Acquistali ora!Caratteristiche:Poliéster riciclato di alta qualitàTaglio dritto per un maggiore comfortSenza fodera per libertà di movimentoCoccodrillo in silicone sul lato87% Poliestere, 13% ElastanVita: 94% Poliestere, 6% Elastan
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it