Pantaloncini Bullpadel Longo XXL Arancione

Pantaloncini Bullpadel Longo XXL Orange

Pantaloncini Bullpadel Longo XXL Arancione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Longo Shorts Arancione 2XL Uomo

15-17 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Bullpadel Longo XXL Arancione

Offerta più conveniente

Bullpadel Longo Short, comfort superiore Il pantaloncino Bullpadel Longo, della linea Court del marchio, è un capo di abbigliamento sportivo da uomo di alta qualità che offre comfort, morbidezza e traspirabilità in ogni momento. È stato realizzato con un leggero tessuto 100% poliestere con effetto Fake Mesh che incorpora anche Quickerdry, una tecnologia che utilizza microfilamenti per ridurre l'umidità e favorire la traspirazione . Questi pantaloncini da uomo Bullpadel sono lunghi 42 cm, hanno una vita elastica con coulisse regolabile e tasche sui lati. Presentano il logo Bullpadel in basso a sinistra.
14,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Pantaloncini Bullpadel Longo S Giallo
14,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Pantaloncini Bullpadel Longo XL Arancione
14,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Pantaloncini Bullpadel Longo XXL Giallo
14,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €