Karpos Rock Evo Bermuda Shorts Blu 44 Uomo

Pantaloncini Bermuda Karpos Rock Evo Dark Slate-Vulcan : 44

Karpos Rock Evo Bermuda Shorts Blu 44 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda Karpos Rock Evo Gris 44

2-8 giorni
86,24 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloncini Bermuda Karpos Rock Evo Dark Slate-Vulcan : 44

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

KARPOS Rock Evo Bermuda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita
Karpos Rock Evo Bermuda Shorts Blu 44 Uomo

Offerta più conveniente

KARPOS Rock Evo Bermuda Shorts da Uomo - Leggeri e Versatili per l´OutdoorAbbraccia ogni avventura in questa stagione Primavera/Estate con i pantaloncini KARPOS Rock Evo Bermuda, meticolosamente ingegnerizzati per l´uomo moderno che ama la vita all´aria aperta. Progettati per chi esige versatilità e prestazioni, questi pantaloncini sportivi da uomo sono la scelta definitiva per escursionismo, arrampicata, trekking e qualsiasi attività dinamica all´aperto. La loro natura leggera e comprimibile li rende un´aggiunta essenziale e salvaspazio al tuo equipaggiamento da viaggio, assicurandoti di essere sempre pronto per la prossima sfida.Sperimenta un´impareggiabile libertà di movimento. Le innovative proprietà elasticizzate dei pantaloncini Rock Evo Bermuda si muovono con il tuo corpo, offrendo una gamma di movimento illimitata, sia che tu stia navigando su un sentiero tecnico o raggiungendo una presa su una parete rocciosa. Questi pantaloncini sono costruiti per performare in varie condizio
55,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
71,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 54
90,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Pantaloncini Karpos ROCK EVO BERMUDA (OMBRE BLUE/BLACK) Uomo XL (54 IT)
49,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Karpos Seceda bermuda Woodl gray 46
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €