Adidas Manchester United 25/26 Away Junior Shorts Viola 7-8 Years Bambini

Pantaloncini Away Kids 25/26 Manchester United Aurora Plum 7-8A

Adidas Manchester United 25/26 Away Junior Shorts Viola 7-8 Years Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Away Manchester United FC 25/26 Aurora Plum 7-8A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 25/26 Away Junior Shorts Viola 7-8 Years Bambini

Offerta più conveniente

Pantaloncini Ufficiali ADIDAS Manchester United 25/26 Away Junior - Attrezzatura Ufficiale Premier LeagueEquipaggia la prossima generazione di Red Devils con i pantaloncini ufficiali ADIDAS Manchester United 25/26 Away Junior. Progettati per i giovani tifosi che vivono e respirano calcio, questi pantaloncini sono un elemento essenziale del nuovo splendido kit da trasferta. Lascia che il tuo giovane atleta mostri il suo incrollabile orgoglio per una delle squadre più iconiche del mondo, sia che si trovi sul campo di allenamento, che giochi una partita con gli amici, o che tifi dagli spalti di Old Trafford. Questi pantaloncini sono più di semplici capi d´abbigliamento, sono un distintivo d´onore per ogni tifoso junior.Ispirato a un look leggendario del club, il kit da trasferta 25/26 riporta il design iconico del fiocco di neve adidas sotto i riflettori con un tocco moderno e fresco. Questi pantaloncini junior completano perfettamente la vibrante maglia da trasferta, caratterizzati dagli
27,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Unisex Kids Pantaloncini ATM Y Nk DF Stad Short Ha, Old Royal/White/White, DX2777-417, S
39,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Unisex Kids Pantaloncini ATM Y Nk DF Stad Short Ha, Old Royal/White/White, DX2777-417, M
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shorts da trasferta Liverpool FC 25/26 Bambini Black 11-12A
27,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JAKO, Pantaloncini Unisex per Bambini Sc Prussia Münster Away, Stagione 19/20, Unisex - Bambini, PM4419A, Verde Sportivo, 152
34,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Unisex Kids Pantaloncini ATM Y Nk DF Stad Short Ha, Old Royal/White/White, DX2777-417, L
28,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €