Pantaloncini asics road 5in black uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
33,99 €

ASICS Road 5in Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
37,52 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Strada L

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS ROAD 5IN SHORT Shorts L Nero

3 days
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Road 5'' Short - Pantaloncini da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 5in Short Performance Black Male Size L

3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road 5in Shorts Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti ASICS Road 5In nero intenso - L

Consegna in 24 ore
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ASICS Road 5in Short Performance - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
22,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Asics Pantaloncini Running Road 3,5" Nero Donna S
22,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Asics Pantaloncini Running Road 3,5" Nero Donna L
22,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Asics Pantaloncini Running Road 3,5" Nero Donna XS
22,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloncini asics road 5in black uomo

Offerta più conveniente

i pantaloncini road saranno i vostri pantaloncini da corsa preferiti per tutte le stagioni sono progettati per una liberta di movimento ottimale leggeri flessibili e traspiranti consentono di concentrarsi sul percorso da seguire le tasche laterali e la nuova tasca per il telefono migliorata consentono di riporli facilmente quando si e in movimento questa versione e dotata di pannelli laterali in rete elasticizzata e di una cintura piatta per un maggiore comfort e traspirabilita il materiale principale del capo e realizzato al 50 con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di co2 dettagli 12 cm di lunghezza inseam tecnologia actibreeze che migliora la traspirabilita e mantiene il fresco tessuto leggero ed elasticizzato asciugatura rapida tasca per il telefono con cerniera elastica tasche laterali pannelli laterali in rete elasticizzata cintura piatta e confortevole i dettagli riflettenti assicurano una migliore visibilita in condizioni di scarsa illuminazione
33,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it