Adidas Optime 3 Stripes 5´´ Short Leggings Beige,Marrone M Donna

Pantaloncini adidas Optime 3-Stripes 1/4 marrone nero donna - M

Adidas Optime 3 Stripes 5´´ Short Leggings Beige,Marrone M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna adidas Optime 3-Stripes Beige M 5"

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Optime 3 Stripes 5´´ Short Leggings Beige,Marrone M Donna

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale e sentiti completamente inarrestabile durante ogni allenamento con i leggings corti da donna ADIDAS Optime 3 Stripes da 5 pollici. Progettati specificamente per l´atleta moderna che esige sia stile che sostanza, questi leggings da allenamento sono il tuo partner definitivo per superare i limiti. Sperimenta una fusione perfetta di un´estetica elegante, un supporto incrollabile e una tecnologia di performance all´avanguardia che ti mantiene concentrato sui tuoi obiettivi. Questi leggings corti sono ingegnerizzati per essere un´estensione della tua stessa determinazione, permettendoti di conquistare ogni squat, affondo e sprint con assoluta sicurezza.Sperimenta una libertà di movimento senza pari grazie all´innovativo tessuto Adimove, potenziato con LYCRA® SPORT. Questo materiale sintetico avanzato offre un eccezionale elasticità in quattro direzioni che si muove in perfetta armonia con il tuo corpo. Sia che tu stia affrontando una dinamica lezione HIIT, so
24,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero S Donna
36,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Adidas Optime Essentials - black - Nero (M)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Adidas Optime Essentials - aurora cofee - Marrone (S)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Ciclisti da donna adidas Optime Essentials Workout Noir XS
36,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggings Corti a 3 strisce Optime Allenamento Charcoal XS 13 CM
24,75 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €