ADIDAS Short da tennis Ergo da uomo arancione | M

Pantaloncini adidas Ergo 18cm Primavera Uomo

ADIDAS Short da tennis Ergo da uomo arancione | M

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
44,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Tennis Climacool Ergo 7´´ Shorts Arancione M Uomo

3 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini adidas Ergo 18cm Primavera Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
46,90 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Tennis Climacool Ergo Shorts, Pure Orange, M 7 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da uomo adidas Tennis Climacool Ergo Shorts Pure Orange M

Consegna in 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Tennis Heat.Rdy Ergo 7" Shorts - black/orange - Multicolore (S)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Tennis Heat.Rdy Ergo 7" Shorts - black/orange - Multicolore (XL)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Ergo Short 7" - white - Bianco
34,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Pro Climacool Ergo 9" - white - Bianco (XL)
40,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Tennis Climacool Ergo Pro Shorts Blu 7-8 Years Ragazzo
40,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS Short da tennis Ergo da uomo arancione | M

Offerta più conveniente

Con questi pantaloncini sarai pronto per la tua migliore partita di tennis di sempre. Fanno parte della collezione adidas Gameset e ti supportano in ogni movimento grazie al loro materiale elasticizzato e al design ergonomico. CLIMACOOL allontana l'umidità dalla pelle e assicura una sensazione di freschezza e asciutto - nessuna distrazione, solo performance. I materiali CLIMACOOL consentono una gestione rapida ed efficiente dell'umidità. Grazie alle fibre ad asciugatura rapida, ti sentirai piacevolmente fresco. Dettagli: Questi pantaloncini da tennis offrono un comfort fresco e asciutto con CLIMACOOL. CLIMACOOL Materiale elasticizzato Tasche anteriori Tassello in mesh Vita elasticizzata con coulisse Taglio regolare Materiale: 84% poliestere (riciclato) / 16% elastan Nome colore: Pure Orange
44,00 €
5-10 giorni
gigasport.it