Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige L Uomo

Pantaloncini adidas adi365 formotion khaki 2 in 1 da uomo

Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts 2 in 1 adidas Formotion Iconic Marron L

2-8 giorni
32,94 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Wonder Cargo, L

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
37,99 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige L Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365 Formotion Pantaloncini 2in1Dai una marcia in più alla tua corsa quotidiana con i pantaloncini ADIDAS Adi365 Formotion 2in1, la fusione definitiva tra prestazioni e comfort per l´atleta uomo dedicato. Progettati per gli uomini che richiedono di più dal loro equipaggiamento, questi pantaloncini sportivi sono pensati per aiutarti a trovare il tuo ritmo e mantenerlo, chilometro dopo chilometro. Sperimenta un nuovo livello di libertà e concentrazione in ogni corsa, da un rapido jogging intorno all´isolato a una sessione di allenamento di lunga distanza.Al centro di questi pantaloncini c´è l´innovativo design Formotion, studiato per seguire il movimento naturale del tuo corpo per una vestibilità senza restrizioni e superiore che non ti ostacolerà. Questo è completato dalla costruzione avanzata Clima365, un sistema di tessuti sintetici high-tech che lavorano in armonia per farti sentire preparato e pronto per qualsiasi sport. Costruita per la corsa quotidiana, la tecnologia Clim
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas - Women's Adi365 Breeze Shorts - Pantaloncini da running XL - Length: 4'' grigio
39,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Femme ADI365 Running Formotion Iconic 2in1 Shorts, Crystal Sky, L
37,31 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Adi365 Formotion Shorts - Pantaloncini da running L - Length: 7'' olivia
39,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Adi365 Formotion Shorts - Pantaloncini da running XL - Length: 7'' beige
32,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €