Shock Doctor Core Compression Bioflex Groin Guard Nero L

Pantaloncini a compressione Shock Doctor con Bioflex Cup nero Noir L

Shock Doctor Core Compression Bioflex Groin Guard Nero L

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shock Doctor, Pantaloncini di compressione con sospensorio Bioflex per Ragazzi, Nero (black), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,09 €
Spedizione gratuita

Shock Doctor, Pantaloncini di compressione con sospensorio Bioflex per Ragazzi, Nero (black), L

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

Shock Doctor, Pantaloncini di compressione con sospensorio Bioflex per Ragazzi, Nero (black), L

Generalmente spedito entro 11-12 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,36 €
Spedizione gratuita

Shock Doctor Core Compression Short with Bio Flex Cup Large Black Large Black

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

Shock Doctor, Pantaloncini di compressione con sospensorio Bioflex per Ragazzi, Nero (black), L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,34 €
Spedizione gratuita

Shock Doctor, Pantaloncini di compressione con sospensorio Bioflex per Ragazzi, Nero (black), L

Disponibilità immediata
47,93 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

TCA Ultra Pantaloncini Uomo Palestra 2 in 1 - Pantaloncini Sportivi da Corsa - Running Shorts con Pantaloncino a Compressione Interno- Nero (Tasca Posteriore), XXL
14,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TCA Ultra Pantaloncini Uomo Palestra 2 in 1 - Pantaloncini Sportivi da Corsa - Running Shorts con Pantaloncino a Compressione Interno- Nero (Tasca Posteriore), M
14,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TCA Ultra Pantaloncini Uomo Palestra 2 in 1 - Pantaloncini Sportivi da Corsa - Running Shorts con Pantaloncino a Compressione Interno- Nero (Tasca Posteriore), XL
14,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TCA Ultra Pantaloncini Uomo Palestra 2 in 1 - Pantaloncini Sportivi da Corsa - Running Shorts con Pantaloncino a Compressione Interno- Nero (Tasca Posteriore), L
14,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TCA Ultra Pantaloncini Uomo Palestra 2 in 1 - Pantaloncini Sportivi da Corsa - Running Shorts con Pantaloncino a Compressione Interno- Grigio (Tasca Posteriore), L
14,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shock Doctor Core Compression Bioflex Groin Guard Nero L

Offerta più conveniente

Protezione inguinale BioFlex Core Compression SHOCK DOCTORCategoria: Attrezzature per sport da combattimentoSottocategoria: Protezioni per il corpoMigliora le tue prestazioni e proteggiti con sicurezza utilizzando gli slip a compressione Core con protezione inguinale BioFlex SHOCK DOCTOR. Progettato per l´atleta serio che richiede sia sicurezza senza compromessi che comfort eccezionale, questo elemento essenziale delle attrezzature per sport da combattimento ridefinisce cosa può essere la protezione del corpo. Che ti alleni in MMA, pratichi grappling in BJJ, fai sparring in boxe o ti dedichi a qualsiasi sport ad alto impatto, questo sistema offre la sicurezza necessaria per concentrarti completamente sul tuo gioco.Questo sistema di protezione è perfetto per qualsiasi atleta che cerca comfort e compressione. Il design della tasca Core Flex offre comfort e libertà di movimento migliorati, garantendo che l´attrezzatura si muova con te, non contro di te. L´intero sistema è costruito con te
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)