Pantaloncini da trail da donna Dynafit ALPINE PRO 2/1 SHORTS (Timo) L

Pantaloncini 2 in 1 dynafit alpine pro khaki donna

Pantaloncini da trail da donna Dynafit ALPINE PRO 2/1 SHORTS (Timo) L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
47,99 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 Shorts donna - Verde (Taglia: 46)

4-5 giorni
56,00 €

Prodotti simili

Castelli Pantaloncini Ciclismo Entrata 2 Black Uomo S
44,98 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloni a 3/4 da donna Dare 2b Melodic II 3/4 2023 Taglia: XS / Colore: nero
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nuokix 2XU - Pantaloncini da Uomo Aero 7 Pollici, Colore: Nero/Argento Riflettente, M
34,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo da donna 2XU Form Stash Hi-Rise Noir XL
56,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare 2b Pantaloncini da Ciclismo da Uomo Bold Reflective Blu
26,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da trail da donna Dynafit ALPINE PRO 2/1 SHORTS (Timo) L

Offerta più conveniente

I leggeri pantaloncini da trail Alpine Pro 2in1 da donna offrono un comfort eccellente per tutte le distanze, brevi o lunghe, grazie allo slip interno a maglia stretta e al pantaloncino esterno traspirante. Progettati specificamente per il trail running, offrono una combinazione intelligente di comfort e prestazioni. Vantaggi: 2 in 1 Leggero Comfort Specifiche tecniche: Peso 121 g Traspirabilità Ventilazione attiva Interno impermeabile Umidità che traspira Tasca per gel/bevande Regolazione in vita Fascia elastica in vita Cuciture piatte Riflettori Tasca posteriore con cerniera DYNAPOLY ECO R100 60 BS (100%PL (riciclato)) PA Mesh Stretch 165 (80%PA 20%EA) AIR MESH 140 BS (77%PL 23%EA) Tessuto approvato Bluesign Realizzato con contenuto riciclato
47,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)