Pantaloni da lavoro Kavir verde taglia XL Verde oliva

PANTALON KAVIR VERDE OLIVA/NEGRO XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

PANTALON KAVIR VERDE OLIVA/NEGRO XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da lavoro Kavir verde taglia XL Verde oliva

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 2,99 €

PANTALON KAVIR VERDE OLIVA/NEGRO XL

Disponibilità immediata
33,81 €
Spedizione da 7,06 €

Pantalone Uomo Kapriol Kavir Robusto Tessuto Antistrappo Multitasche Edilizia

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,29 €
Spedizione gratuita

PANTALONI DA LAVORO KAVIR VERDE/NERO, TG XL - KAPRIOL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

PANTALONE DA LAVORO KAVIR VERDE/NERO TG.S-XXL TASCHE PORTAUTENSILI KAPRIOL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,19 €
Spedizione da 7,00 €

PANTALON KAVIR VERDE OLIVA/NEGRO XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,19 €
Spedizione gratuita

PANTALONE DA LAVORO OLIVE GREEN/NERO S/M/L/XL/XXL KAPRIOL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pantaloni da lavoro Kavir verde taglia XL Verde oliva

Offerta più conveniente

I pantaloni da lavoro della linea Kavir di Kapriol sono in robusto tessuto misto cotone e sono dotati di dettagli funzionali che li rendono ideali per tutte le esigenze. I pantaloni sono dotati di pratiche tasche porta metro, porta penna e cargo posizionate su entrambe le gambe. Sono un modello polifuzionale in tessuto misto cotone leggero e ultra resistente con vestibilità "Slim".
32,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it