Pantalon Asics Core Split 2012d182 001 Mujer Xl XL Black

ASICS Core Split Pantaloncini Da Corsa Donna - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantalon Asics Core Split 2012d182 001 Mujer Xl XL Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 9,95 €

Asics Core Split XL

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Women's Core Split Short - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Split Shorts Nero XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
32,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Split Short Performance Black FeMale Size XL

3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €
Pantalon Asics Core Split 2012d182 001 Mujer Xl XL Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini Asics Core Split Donna I pantaloncini da running per donna Asics diventano il capo ideale per chi si allena quotidianamente e cerca comodità senza rinunciare alle prestazioni. Sono realizzati con un tessuto leggero e ad asciugatura rapida con il 50% di materiale riciclato, garantendo freschezza e leggerezza anche su percorsi intensi o di lunga distanza. * I loro pannelli laterali in rete migliorano la traspirabilità e favoriscono la circolazione dell'aria, offrendo maggiore libertà di movimento ad ogni passo. * Il design curvato nella parte anteriore e laterale offre una copertura extra nella zona posteriore, assicurando fiducia e Confort in ogni allenamento. * I dettagli riflettenti offrono un plus di visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, migliorando la tua sicurezza nelle corse notturne o all'alba.
21,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Pantalon Asics Core 7in Short 2011d213 401 S S Blu
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Pantalon Asics Core 7in Short 2011d213 020 S S Grigio
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Pantalon Asics Core 7in Short 2011d213 001 Xxl XXL Black
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Pantalon Asics Core Split 2012d182 001 Mujer L L Black
21,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Pantalon Asics Core Split 2012d182 001 Mujer Xl XL Black
21,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €