Büse Mille Da Donna Pantaloni Tuta In Pelle nero, taglia 38

Pantal.tuta in pelle da donna Büse Mille 38

Büse Mille Da Donna Pantaloni Tuta In Pelle nero, taglia 38

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
287,64 €
Spedizione gratuita

Büse Mille Pantaloni in pelle da moto da donna, Bianco/nero, Taglia 38

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
287,64 €
Spedizione da 7,99 €
Büse Mille Da Donna Pantaloni Tuta In Pelle nero, taglia 38

Offerta più conveniente

I tostissimi pantaloni tuta Büse *Mille* da donna e da uomo, parte dell’omonima tuta in pelle a 2 pezzi, possono essere anche acquistati e, va da sé, indossati separatamente. Magari ogni tanto con una giacca in tessuto? In ogni caso, con il loro design assolutamente sportivo, i pantaloni da moto *Mille* sono sempre un notevole richiamo visivo. Büse ha donato a questi pantaloni di sua creazione una robusta pelle bovina spessa circa 1,2 - 1,4 mm. Così puoi avere la certezza che anche con il passare del tempo, pur indossandoli spesso, diventeranno sempre più uno dei tuoi capi preferiti. In combinazione con la giacca da moto Büse *Mille* (uomo 207579 e donna 207578) puoi mettere insieme un outfit sportivo super. Comfort/dotazione: Stretch in pelle su ginocchia e glutei Regolazione della larghezza sul polpaccio Inserti elastici sull’inguine, nella cavità del ginocchio e sul polpaccio, 93% poliammide, 7% elastan Cerniera connettiva perimetrale Protezione: Protezioni SAS-TEC LV 2 su ginocchia
287,64 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloni Pelle Sexy alla Moda Donna con Cerniera Top Pantaloncini Sportivi Completo
14,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloni Pelle Sexy alla Moda Donna con Cerniera Top Pantaloncini Sportivi Completo
12,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Minigonna a Vita Alta in Ecopelle da Donna Gonna Corta Aderente con Spacco in Poliuretano Gonna in Pelle Lunga
16,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Leggings Stile Autunno per Bambine Pantaloni Sportivi Elastici Bambini Neonati Pelle Anni
21,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini Twill Elasticizzato Donna Jeans Elasticizzati Estivi Chino Casual Vita Alta Lampo del Giorno Sudorazione
16,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €