Pannolone Per Incontinenza A Mutandina Serenity Classic Formato Maxi T

Serenity Pannolone Mutandina Classic Maxi 15 pezzi Taglia M

Pannolone Per Incontinenza A Mutandina Serenity Classic Formato Maxi T

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

Serenity Pann Clas Maxi M 15 Pezzi

24/48 ore
11,81 €
Spedizione da 3,99 €

Pannolone per incontinenza a mutandina serenity classic formato maxi taglia medium 15 pezzi

24/72 ore
12,36 €
Spedizione da 6,00 €

Serenity Classic Pannolone Mutandina Maxi Taglia M 15 Pezzi

2-3 giorni
12,48 €
Spedizione da 5,00 €

Serenity Classic Pannolone Incontinenza Mutandina Maxi Taglia Media 15 Pezzi

1-2 days
12,63 €
Spedizione da 5,90 €

Serenity Classic Pannoloni Maxi Taglia Medium 15 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,74 €
Spedizione da 4,90 €

SERENITY Pannolone Mutandina Maxi Mis. M 15pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,37 €
Spedizione gratuita

SERENITY PANN CLAS MAXI M 15PZ

2-4 giorni
13,40 €
Spedizione da 4,90 €

Serenity Classic Pannolone Formato Maxi Taglia Medium 15 Pezzi

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SERENITY PANN MUT CLAS SUPER L
20,79 €
13 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
SERENITY MUT SD SENS EX L 15PZ
10,21 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Serenity Pann Clas Ex L 30pz
16,04 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Pannolone Per Incontinenza Serenity Softdry Formato Maxi Taglia Large 15 Pezzi
15,94 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Pannolone Per Incontinenza A Mutandina Serenity Classic Formato Maxi T

Offerta più conveniente

Serenity Classic Pannolone Mutanda Classic Maxi Indicazioni: per problemi di incontinenza, particolarmente adatti per le persone allettate. Adatti anche in caso di incontinenza doppia e per lunghi periodi della giornata. Ideali per incontinenza da moderata a gravissima. Caratteristiche: la forma anatomica, i morbidi elastici giro-coscia ed i pratici adesivi riposizionabili garantiscono la massima sicurezza contro qualsiasi tipo di perdita, offrendo sempre un elevato comfort. Specifiche taglie: Misura media: circonferenza vita: da 80 cm a 115 cm; peso: da 40Kg a 70 Kg. Formato: 15 pezzi.
11,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it