tena lady Tena Silhouette Plus White Vita Bassa Mutandine Assorbenti Femminili Taglia L 10 Pezzi

PANNOLONE A MUTANDINA ASSORBENTE TENA SILHOUETTE PLUS WHITE LARGE 10 PEZZI

tena lady Tena Silhouette Plus White Vita Bassa Mutandine Assorbenti Femminili Taglia L 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 1,90 €

PANNOLONE A MUTANDINA ASSORBENTE TENA SILHOUETTE PLUS WHITE LARGE 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
13,64 €
Spedizione da 5,00 €

TENA SILHOUETTE P WHITE L 10PZ

2-3 giorni
13,95 €
Spedizione da 5,00 €
tena lady Tena Silhouette Plus White Vita Bassa Mutandine Assorbenti Femminili Taglia L 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Tena Silhouette Plus White Vita Bassa Caratteristiche: Tena Silhouette Plus White Vita Bassa sono mutandine assorbenti femminili pensate per offrire una protezione efficace contro le perdite urinarie moderate, senza rinunciare a eleganza e femminilità. Del tutto simili a una normale mutandina bianca, presentano una vita bassa con stampa raffinata e bordo ondulato, adattandosi perfettamente a qualsiasi stile. All’interno, la tecnologia Tripla Protezione TENA aiuta a proteggere da perdite, odori e sensazione di bagnato, garantendo sicurezza e comfort per tutta la giornata. Realizzate in tessuto traspirante, morbido ed elastico, assicurano una vestibilità confortevole e discreta sotto i vestiti, permettendo libertà di movimento e sicurezza in ogni momento. Mutandine assorbenti femminili per incontinenza urinaria Indicate per perdite urinarie moderate Design elegante simile alla biancheria intima Vita bassa con stampa raffinata e bordo ondulato Tripla Protezione contro perdite, odori e bag
11,99 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

SERENITY PANN MUT CLAS SUPER L
20,79 €
14 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
LINES CLAS PANN SUPER M 30PZ
16,66 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Serenity Classic Pannolone Mutanda Super Taglia L 30 Pezzi
23,36 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SP DERM PAN MAXI XL 20PZ
17,54 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Serenity Pannolone Mutandina Classic Maxi 15 pezzi Taglia M
12,50 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €