BLACK+DECKER FSHSMPS-XJ Confezione contenente 2 panni in microfibra, 2 panni per la pulizia del bagno, 1 panno ruvido, 1 panno da lucidatura applicabili su accessorio SteaMitt™

PANNI IN MICROFIBRA BLACK + DECKER FSHSMPS

BLACK+DECKER FSHSMPS-XJ Confezione contenente 2 panni in microfibra, 2 panni per la pulizia del bagno, 1 panno ruvido, 1 panno da lucidatura applicabili su accessorio SteaMitt™

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
15,49 €
Spedizione da 8,99 €

BLACK+DECKER FSHSMPS-XJ Confezione contenente 2 panni in microfibra, 2 panni per la pulizia del bagno, 1 panno ruvido, 1 panno da lucidatura applicabili su accessorio SteaMitt™

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK+DECKER FSHSMPS-XJ Confezione contenente 2 panni in microfibra, 2 panni per la pulizia del bagno, 1 panno ruvido, 1 panno da lucidatura applicabili su accessorio SteaMitt™

23,90 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK+DECKER FSHSMPS-XJ Confezione contenente 2 panni in microfibra, 2 panni per la pulizia del bagno, 1 panno ruvido, 1 panno da lucidatura applicabili su accessorio SteaMitt™

23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Black & Decker - Fshsmps Steam Mop Black & Decker

3-10 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

BLACK+DECKER FSHSMPS-XJ Confezione contenente 2 panni in microfibra, 2 panni per la pulizia del bagno, 1 panno ruvido, 1 panno da lucidatura applicabili su accessorio SteaMitt™

26,90 €
Spedizione da 3,99 €

6 panni Black+Decker FSHSMPS

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER FSHSMPS-XJ Confezione contenente 2 panni in microfibra, 2 panni per la pulizia del bagno, 1 panno ruvido, 1 panno da lucidatura applicabili su accessorio SteaMitt™

Offerta più conveniente

IL SET ULTIMATO STEAMITT: Il set di tamponi di pulizia per guanto a vapore BLACK+DECKER SteaMitt offre al tuo guanto a vapore SteaMitt un'assorbimento superiore dello sporco ed elimina efficacemente i batteri, garantendo una pulizia igienica per la tua casa. COMPATIBILE CON TUTTI I PULITORI A VAPORE STEAMITT: Progettato per funzionare perfettamente con tutti i pulitori a vapore portatili BLACK+DECKER SteaMitt, questo set è perfetto per compiti di pulizia versatili in tutta la casa. DUREVOLE E RIUTILIZZABILE: Ogni panno in microfibra per vapore dura fino a 100 lavaggi a 60°C, offrendo una soluzione economica ed ecologica per le tue esigenze di pulizia. PULIZIA DEL VETRO SENZA ALONI: Il panno dedicato per il vetro garantisce risultati cristallini e senza aloni su finestre, specchi e altre superfici in vetro, rendendolo ideale per una finitura scintillante. INCLUDE: Il set di panni per la pulizia del guanto a vapore BLACK+DECKER SteaMitt include 2 panni in microfibra per il vapore, 1 panno ultra-assorbente, 1 panno abrasivo e 1 panno per vetri per una soluzione di pulizia completa.
15,49 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it