Nobo Conf. 10 panni ricambio

Panni di ricambio per cancellino - Nobo - scatola 10 pezzi

offerte usate a partire da

Nobo Conf. 10 panni ricambio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
9,36 €
Spedizione da 5,98 €

Nobo Ricambi per Cancellino per Lavagna Bianca, Confezione da 10, Per Superfici Cancellabili a Secco, 34534497

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,00 €
Spedizione da 6,99 €

Panno asciutto Nobo Ricambio Borrador Magnetico Design 10 pezzi nero

>72h
12,84 €
Spedizione da 9,75 €

Nobo Ricambi per Cancellino per Lavagna Bianca, Confezione da 10, Per Superfici Cancellabili a Secco, 34534497

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,01 €
1.3 EUR/1.0 ricambi
Spedizione da 3,99 €

Nobo Ricambi per Cancellino per Lavagna Bianca, Confezione da 10, Per Superfici Cancellabili a Secco, 34534497

Disponibilità immediata
14,30 €
Spedizione da 8,98 €

Nobo Ricambi per Cancellino per Lavagna Bianca, Confezione da 10, Per Superfici Cancellabili a Secco, 34534497

Disponibilità immediata
18,33 €
Spedizione gratuita

Nobo Ricambi per Cancellino per Lavagna Bianca, Confezione da 10, Per Superfici Cancellabili a Secco, 34534497

20,47 €
Spedizione da 3,99 €

Nobo Ricambi per Cancellino per Lavagna Bianca, Confezione da 10, Per Superfici Cancellabili a Secco, 34534497

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,85 €
Spedizione gratuita

Nobo Ricambi per Cancellino per Lavagna Bianca, Confezione da 10, Per Superfici Cancellabili a Secco, 34534497

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

pala d'avanguardia Panni cestello per lavatrice Originale Candy Hoover Zerowatt Iberna gasfire Rosieres Baumatic susler jinling
13,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRASCINATORE PANNI FERMACARICO CESTELLO LAVATRICE ELECTROLUX ORIGINALE 132561600
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHINEOFI Copri Maniglia Porta Pratici Guanti per Doppie Porte Eleganti Accessori da Cucina Decorazioni per Maniglie di Frigoriferi Panni per Protezione Maniglie
12,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nobo Conf. 10 panni ricambio

Offerta più conveniente

Nobo Conf. 10 panni ricambio, Panni per la pulizia della lavagna bianca a secco, 10 pz Nobo Conf. 10 panni ricambio. Larghezza: 60 mm, Profondità: 3 mm, Altezza: 138 mm. Quantità per pacco: 10 pz, Larghezza imballo: 91 mm, Profondità imballo: 40 mm Impugnatura ergonomica munito di un magnete sotto il tampone detergente in feltro, in modo da poter aderire alle lavagne magnetiche in acciaio. Lo strato di feltro troppo sporco può essere sostituito con uno nuovo. Dettagli tecnici Tipo di prodotto Panni per la pulizia della lavagna bianca a secco Colore del prodotto Nero Paese di origine Taiwan Dimensioni e peso Larghezza 60 mm Profondità 3 mm Altezza 138 mm Dati su imballaggio Quantità per pacco 10 pz Larghezza imballo 91 mm Profondità imballo 40 mm Altezza imballo 209 mm Peso dell'imballo 50 g
9,36 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it