Pannello Patch 19 Non Schermato Utp 48 Porte 8 Poli Rj45 Per Reti Categoria 5E - 2 Unita'

offerte usate a partire da

Pannello Patch 19 Non Schermato Utp 48 Porte 8 Poli Rj45 Per Reti Categoria 5E - 2 Unita'

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
43,13 €
Spedizione da 5,98 €

PANNELLO PATCH 19" NON SCHERMATO UTP 48 PORTE 8 POLI RJ45 PER RETI CATEGORIA 5E

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,30 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Pannello patch - 19 pollici - Cat-5e - 48 porte RJ45 - Non schermato - Pannello patch LSA - Montaggio a rack 2U - Nero

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,15 €
Spedizione gratuita

Pannello di distribuzione 19" Cat 5e 48 porte RJ45 nero - DIGITUS

4-6 giorni
123,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pannello Patch Digitus 19 Schermato 24 Porte 8 Poli Rj45 Per Reti Categoria 5E 1 Unita'
35,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,80 €
PATCH PANEL 19" DIGITUS SCHERMATO 24 PORTE 8 POLI RJ45 PER RETI CATEGORIA 6 - 1
62,57 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
InLine® Patchfeld - Pannello patch Keystone, 24 scomparti, 19", 1U, colore nero RAL9005
18,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
Pannello Patch 19 Non Schermato Utp 48 Porte 8 Poli Rj45 Per Reti Categoria 5E - 2 Unita'

Offerta più conveniente

Digitus Pannello patch CAT 5e, RJ-45, Nero, Acciaio galvanizzato, SECC, Montaggio a rack, 1U, 560 mm Digitus Pannello patch CAT 5e. Connettore: RJ-45. Colore del prodotto: Nero, Materiali: Acciaio galvanizzato, SECC, Montaggio: Montaggio a rack. Larghezza imballo: 560 mm, Profondità imballo: 75 mm, Peso dell'imballo: 1,04 kg. Paese di origine: Cina Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. Il pannello patch CAT 5e non schermato di DIGITUS® è disponibile nelle versione 16 porte o 24 porte (1 unità) o 48 porte (2 unità). L'alloggiamento è in acciaio zincato laminato a freddo con uno spessore di 1,5 mm e quindi si adatta perfettamente all'installazione su rack da 19". Collegamento in rete Quantità porte 48 Connettore RJ-45 Design Colore del prodotto Nero Materiali Acciaio galvanizzato, SECC Montaggio Montaggio a rack Capacità di rack 1U Dati su imballaggio Larghezza imballo 560 mm Profondità imballo 75 mm Peso dell'imballo 1,04 kg Volume del pacco 6300 cm³ Da
43,13 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it