Pannello Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per NEWPARTS GOLF IV Bora

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,60 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alza Vetro Anteriore Sinistra per VW Golf 4 Bora NEWPARTS 1J4837461DS

Prezzo totale più basso
42,60 €
Spedizione da 2,90 €

Pannello E Meccanismo Alzacristallo Ant Sinistra Per VW BORA GOLF IV 1J4837461D

Prezzo totale più basso
42,60 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Anteriore Sinistro Elettrico Volkswagen Golf 4 Bora 1J4837461H

Prezzo totale più basso
42,60 €
Spedizione da 2,90 €

Mecccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Per VW Golf 4 1J4837461B

Prezzo totale più basso
42,60 €
Spedizione da 2,90 €
Pannello Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per NEWPARTS GOLF IV Bora

Offerta più conveniente

Pezzi da automobile classici: Non / Motorizzazione: 1.4 16 V, 1.6, 1.6 16 V, 1.6 FSI, 1.8 / Peso del pacco: 3,45 kg / Codice articolo OE/OEM: VW: 1J4 837 461 B / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo per alzacristallo con pannello / Modello: BORA I, BORA Variante, GOLF IV, GOLF IV Variante / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-053-071, MAX: WVW131P-L, METZGER: 2160072 / Marca veicolo: VW / Parole chiave: Comodità, Elettrico, Carica, Finestra / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni
42,60 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX WSK130P-L Alzacristallo
42,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Skoda Per Octavia 1997-2000 2001 2002 2003 Pannello Regolatore Meccanismo Alzacristalli Portiera Anteriore 1U0837461B 1U0837462B Alzacristallo Alzavetro
95,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con KIA Per Optima 2011 2012 2013 Pannello Alzacristallo Elettrico Porta Anteriore Destra 824812T000 824812T010 Alzacristallo Meccanismo
212,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Q3 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 Pannello Alzacristalli Elettrico Porta Posteriore 8U0839461B 8U0839462B Alzacristallo Meccanismo auto
106,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Per Beetle 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 Pannello Alzacristalli Elettrico Porta 1Y0847275C 1Y0847276C Alzacristallo Meccanismo(1Y0847275C)
329,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita