Pannello LED RGB Godox KNOWLED P600R

Prezzo totale più basso
2 a 6 giorni lavorativi
3.695,00 €
Spedizione gratuita

Pannello LED RGB Godox KNOWLED P600R

Prezzo totale più basso
1-10 giorni
3.695,00 €
Spedizione gratuita

Godox Pannello RGB LED Luce spaziale P600R Hard

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
3.788,15 €
Spedizione gratuita

Godox P600R - RGB Panel LED Space Light

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
4.186,80 €
Spedizione da 6,70 €

Godox KNOWLED P600R RGB Hard Panel Light

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
4.298,90 €
Spedizione gratuita
Pannello LED RGB Godox KNOWLED P600R

Offerta più conveniente

Il pannello luminoso KNOWLED P600R RGB, pensato per le produzioni cinematografiche e televisive, è una sorgente di luce LED dotata di un intera gamma di colori e di una vasta scelta di temperature di colore. Questa unità, caratterizzata dalla potenza di uscita di 600W, offre diverse modalità di controllo wireless, un'ampia gamma di CCT da 1800 a 10000K, una precisa impostazione di luminosità, quattro curve di regolazione della luminosità e shift verde/magenta per la correzione del colore. Pannelli P300R possono essere controllati tramite applicazione Godox Light:
3.695,00 €
2 a 6 giorni lavorativi
store.lightmasters.eu

Prodotti simili

V-TAC Striscia led 6W con pannello solare e telecomando kit strip IP67 bobina 5mt luce RGB multicolore - 23045
33,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Pannello luminoso a LED Litemons RGB LP400R nero
102,70 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Phottix Pannello LED M1000R RGB luce continua
149,00 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Pannello luminoso LED Godox Litemons LP400R RGB
109,49 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita