Godox P300R - RGB Panel LED Space Light

Pannello LED RGB Godox KNOWLED P300R

Godox P300R - RGB Panel LED Space Light

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
2.257,00 €
Spedizione da 6,70 €

Godox KNOWLED P300R RGB Hard Panel Light

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
2.298,90 €
Spedizione gratuita

Godox Pannello luminoso LED KNOWLED P300R RGB

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
2.299,99 €
Spedizione gratuita
Godox P300R - RGB Panel LED Space Light

Offerta più conveniente

300W RGB LED Panel 1800-10.000K CCT 16 FX Modes
2.257,00 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

V-TAC Striscia led 6W con pannello solare e telecomando kit strip IP67 bobina 5mt luce RGB multicolore - 23045
33,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Pannello luminoso a LED Litemons RGB LP400R nero
102,70 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Phottix Pannello LED M1000R RGB luce continua
149,00 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Pannello luminoso LED Godox Litemons LP400R RGB
109,49 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita