Pannello LED flessibile Godox FH50R RGB Flex portatile

Prezzo totale più basso
1-10 giorni
191,73 €
Spedizione gratuita

Godox FH50R Flexible Portable LED Lamp

2-3 giorni lavorativi
194,00 €
Spedizione gratuita

Godox FH50R Luce LED portatile flessibile

Disponibile immediatamente.
194,01 €
Spedizione gratuita

Godox FH50R Flexible Handheld LED Light

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,90 €
Spedizione gratuita

Pannello LED flessibile Godox FH50R RGB Flex portatile

2 a 6 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Godox FH50R Flexible Handheld LED Light

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pannello bicolore LED flessibile Godox FH50Bi Flex portatile
151,20 €
2 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione gratuita
Falcon Eyes Pannello LED RGB flessibile RX-818-K1 61x46 cm
832,47 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
CAXUSD Diffusore LED Striscia Luminosa Pannello Acrilico Flessibile, Illuminazione Brillante e Morbida, Protezione Occhi, Design Moderno per Illuminazione Armadi e Ambienti Casa
13,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
tectake® Lampada da Terra LED 20W, Piantana LED con Luce da Lettura Integrata, Arco Flessibile, Dimmerabile, Temperatura Colore Regolabile, Pannello Touch, Telecomando Magnetico - Nero
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vrabocry 10 pezzi 5050 LED flessibile striscia luce DC 12 V rosso freddo 620 nm 10 cm pannello impermeabile IP65 luci cucina mobili scaffali lampada
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pannello LED flessibile Godox FH50R RGB Flex portatile

Offerta più conveniente

Questo è un leggero e flessibile pannello luminoso RGB progettato per essere utilizzato sia montato su treppiede che tenuto in mano. Il pannello offre un intervallo di temperatura di colore regolabile e, nella versione R, l’impostazione del colore e della saturazione, rispettivamente, da 0 a 360° e da 0 a 100%, il tutto con un'alta precisione di riproduzione del colore grazie al CRI/TCLI pari a 96. Inoltre, grazie alla sua particolare struttura, il pannello dopo essere piegato o flesso, mantiene la sua forma consentendo di fornire una luce estremamente stretta o larga. Pannelli FH50 possono essere controllati tramite applicazione Godox Light:
191,73 €
1-10 giorni
store.godox.eu (IT)