LAMPADA PANNELLO BIANCO LED 60x60 120x30 cm INCASSO 0 SOSPESO LUCE 4000K 6000K

PANNELLO LED 40W LED 600X600 BIANCO NATURALE 4950LM VT-6060-LED216024 V-TAC

LAMPADA PANNELLO BIANCO LED 60x60 120x30 cm INCASSO 0 SOSPESO LUCE 4000K 6000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,00 €

LAMPADA PANNELLO BIANCO LED 60x60 120x30 cm INCASSO 0 SOSPESO LUCE 4000K 6000K

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,00 €

V-TAC VT-6060 PANNELLO LED MONTAGGIO A INCASSO 60X60 40W SMD CON DRIVER INCLUSO

29,93 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-6060 PANNELLO LED MONTAGGIO A INCASSO 60X60 40W SMD CON DRIVER INCLUSO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC Pannello LED 40W 120LM/W da Incasso 600x600mm con Driver 4000K Naturale

35,40 €
EUR 35,40 / Unità
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-6060 PANNELLO LED MONTAGGIO AD INCASSO 60X60 40W SMD CON DRIVER INCLUSO

35,93 €
Spedizione gratuita

LAMPADA PANNELLO BIANCO LED 60x60 120x30 cm INCASSO 0 SOSPESO LUCE 4000K 6000K

39,00 €
Spedizione da 7,00 €

V-TAC VT-6060-2160246 - PANNELLO LED 600X600 MM BIANCO NATURALE 4000K

2 giorni lavorativi
39,42 €
Spedizione da 8,00 €

V-TAC pannello led 40 W 2160246

su ordinazione
50,39 €
Spedizione da 9,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LAMPADA PANNELLO BIANCO LED 60x60 120x30 cm INCASSO 0 SOSPESO LUCE 4000K 6000K

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Area di installazione: Interno / Stile: Moderno / Stanza: Qualsiasi stanza / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco chiaro / Potenza: 60X60 4500K / Caratteristiche: Decorativo / Fonte di alimentazione: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 1 / Scala di efficienza energetica: A - G / Tensione di uscita: 220 V / Tipo: Incasso / Materiale: Alluminio / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 30 cm / Reparto: Ragazzo / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Voltaggio: 220 V / Classe di efficienza energetica: E / Tipo di controllo: Interruttore a parete
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

PANNELLO LED A INCASSO QUADRO 40W - cm 60 x 60 / 6500K l.bianca fredda
29,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera pannello LED 40W 4800lm 4000K IP20 600x600 23822
18,50 €
EUR 18,50 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Godox Pannello luminoso a LED Litemons RGB LP400R nero
102,70 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €