Pannello Digital Signage Philips 55BDL4511D/00 55" 4K UHD VA 500 nit 24/7 Nero

offerte usate a partire da

Pannello Digital Signage Philips 55BDL4511D/00 55" 4K UHD VA 500 nit 24/7 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
859,00 €
Spedizione gratuita

Philips 55bdl4511d 55" display

7 giorni lavorativi
920,72 €
Spedizione gratuita

Philips 55BDL4511D 55" Display

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
1.003,52 €
Spedizione da 99,99 €

MMD - PHILIPS 55 LED 1920X1080 24/7 16:9 LFD

Disponibilità immediata
1.006,70 €
Spedizione da 43,00 €

Philips D-Line 55BDL4511D Display 4K da 55'' Monitor professionale 4K UHD da 55 pollici progettato per applicazioni di digital signage ad alta

5 a 7 giorni lavorativi
1.018,64 €
Spedizione da 60,94 €

MMD - PHILIPS 55 LED 1920X1080 24/7 16:9 LFD

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.239,48 €
Spedizione gratuita

Philips 55BDL4511D-00 Visualizzatore di Messaggi Pannello Digitale 55'' 500 cd-m

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.240,76 €
Spedizione gratuita

MMD - PHILIPS 55 LED 1920X1080 24/7 16:9 LFD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.344,16 €
Spedizione da 8,00 €

Philips 55 D-Line, Uhd, 24/7 55BDL4511D/00

1/2 giorni
1.347,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Benq RE6504 4718755093838
Spedizione da 24,40 €
Sharp Pannello per segnaletica digitale ME552 55" LCD
896,03 €
7 prezzi
visunext.it
Spedizione da 99,99 €
LG 43UL3J-E Pannello piatto per segnaletica digitale 4K Ultra HD
762,44 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Samsung QM55C - Display Smart Signage 55″ - Codice LH55QMCEBGCXEN
989,01 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Pannello Digital Signage Philips 55BDL4511D/00 55" 4K UHD VA 500 nit 24/7 Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Scopri una visibilità superiore e messaggi sempre nitidi con il Philips 55BDL4511D/00: il display digitale professionale pensato per ambienti commerciali moderni. Caratteristiche Pannello Digital Signage Philips 55BDL4511D/00 Immagini in Ultra Definizione. Il pannello VA 4K Ultra HD da 55 pollici offre una risoluzione di 3840 x 2160 pixel e un'elevata luminosità di 500 cd/m² assicurando una visibilità ottimale anche in aree molto illuminate. Grazie al rapporto di contrasto di 5000:1 e a un angolo di visione di 178° i tuoi contenuti saranno perfetti da qualsiasi posizione. Funzionamento 24/7 e robustezza commerciale. Progettato per l'uso continuativo 24/7 questo display è ideale per retail hospitality sale conferenze e ambienti lavorativi ininterrotti. Lo chassis resistente e il supporto VESA consentono installazioni orizzontali o verticali in piena sicurezza. Connettività estesa per qualsiasi esigenza.
859,00 €
>72h
PC Componentes IT