Ufo Vintage Yamaha Xt 600 84-86 Side Panels Bianco

Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori

offerte usate a partire da

Ufo Vintage Yamaha Xt 600 84-86 Side Panels Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,49 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,08 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Pannelli Laterali Radiatore UFO Bianco Husqvarna Fe /Te per Moto Ricambi
59,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
UFO Turkey Pannelli laterali radiatore per Gas Gas MC/EC Nero
59,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Pannelli Laterali Superiori Ufo-Rojo per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Vintage Yamaha Xt 600 84-86 Side Panels Bianco

Offerta più conveniente

Pannelli Laterali UFO Vintage per Yamaha XT 600 (1984-1986)Ripristina l´aspetto iconico della tua leggendaria Yamaha XT 600 con i pannelli laterali UFO Vintage, la scelta migliore per gli appassionati dedicati al restauro autentico e alla protezione senza compromessi. Progettati specificamente per l´epoca d´oro dell´enduro, questi pannelli laterali riportano l´aspetto originale di fabbrica alla tua XT 600 del 1984-1986, permettendoti di preservare la sua eredità fuoristrada assicurandoti che sia pronta per la prossima avventura. UFO, leader mondiale nella plastica per fuoristrada, offre una qualità Made in Italy che soddisfa e supera gli standard delle apparecchiature originali.Questi protettori sono più di semplici sostituzioni estetiche, sono un componente cruciale per salvaguardare le parti vitali della tua moto, come l´airbox, la batteria e il telaietto, da detriti del sentiero, impatti ed esposizione ambientale. Sia che tu stia restaurando meticolosamente un classico per un´esposi
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)