Ufo Kt05012-fflu Side Radiator Shrouds Arancione

Pannelli laterali ufo per moto pezzi di ricambio del ciclomotore accessori

Ufo Kt05012-fflu Side Radiator Shrouds Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST fiancatine laterali arancio fluoro Ktm SX-F 450 2023-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,22 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST fiancatine laterali arancio fluoro Ktm SX-F 450 2023-2024

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,12 €
Spedizione da 9,95 €

Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,55 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,14 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Ufo Be02003-063 Side Radiator Shrouds Rosso
59,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Ufo Pannelli Laterali Yamaha Yz 65 20
52,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Ufo Be02003-043 Side Radiator Shrouds Nero
59,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Pannelli Laterali Superiori Ufo-Blanco per Moto Ricambi
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Kt05012-fflu Side Radiator Shrouds Arancione

Offerta più conveniente

Convogliatori Radiatore Laterali UFO KT05012-FFLU per KTM SX 125 (2023-2024) | Arancione FluorescenteMigliora la protezione e l´estetica della tua moto da competizione con i convogliatori radiatore laterali UFO KT05012-FFLU, meticolosamente progettati per l´ultima generazione di moto da cross KTM. Quando spingi la tua KTM SX 125 al limite sulla pista da Motocross o affronti impegnativi percorsi Enduro, i radiatori della tua moto sono uno dei suoi componenti più vulnerabili e critici. Questi convogliatori radiatore premium di UFO fungono da robusto scudo, deviando sassi, rocce e detriti garantendo al contempo un flusso d´aria ottimale al sistema di raffreddamento della tua moto.Realizzati con la leggendaria qualità italiana, questi convogliatori sono più che semplici parti protettive, sono una dichiarazione di prestazioni e stile. Rinnova l´aspetto della tua moto o sostituisci i pannelli danneggiati in caso di incidente con un prodotto rinomato per la sua vestibilità perfetta e l´eccezi
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)