Ufo Kawasaki Kx 85 I 17/14 17 Side Panels Verde

Pannelli laterali ufo per i motocicli ricambi accessori per ciclomotori

offerte usate a partire da

Ufo Kawasaki Kx 85 I 17/14 17 Side Panels Verde

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,85 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti

62,44 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Pannelli Laterali Radiatore UFO Bianco Husqvarna Fe /Te per Moto Ricambi
59,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
UFO Turkey Pannelli laterali radiatore per Gas Gas MC/EC Nero
59,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Pannelli Laterali Superiori Ufo-Rojo per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Kawasaki Kx 85 I 17/14 17 Side Panels Verde

Offerta più conveniente

Pannelli Laterali UFO Kawasaki KX 85 I 17/14 17 | Protezione Motocross & EnduroRipristina la tua Kawasaki KX 85 al suo splendore originale di fabbrica con i pannelli laterali di ricambio premium UFO. Progettati specificamente per le rigorose esigenze del motocross e dell´enduro, questi pannelli laterali sono la soluzione perfetta per sostituire parti originali danneggiate, graffiate o sbiadite. Che tu sia un pilota competitivo che desidera rinfrescare la tua moto prima del prossimo scatto del cancello o un appassionato del fine settimana che vuole mantenere un aspetto pulito e professionale, questi pannelli offrono una qualità senza pari e una vestibilità perfetta.Realizzato con precisione in Italia, UFO Plast è un leader di fama mondiale nelle plastiche aftermarket per fuoristrada, di cui si fidano campioni e appassionati. Questi pannelli laterali sono una testimonianza di questa eredità, offrendo un´alternativa superiore ai componenti di serie. Non solo ripristinano l´estetica della
31,00 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)