Ufo Kt04092-999k Side Radiator Shrouds Rosso,Nero

Pannelli Laterali Radiatore UFO Originale KTM EXC per Moto Ricambi Ciclomotore

Ufo Kt04092-999k Side Radiator Shrouds Rosso,Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertura per radiatore UFO PLAST in 2 pezzi copertura nero/arancione

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,45 €
Spedizione da 9,90 €

Pannelli Laterali Radiatore UFO Originale KTM EXC Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pannelli Laterali Radiatore UFO Originale KTM EXC Per Moto

69,08 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Kt04092-999k Side Radiator Shrouds Rosso,Nero

Offerta più conveniente

Paracalore Laterali Radiatore UFO KT04092-999K per KTM | Protezione e Prestazioni OttimaliMigliora la protezione e le prestazioni della tua KTM con i paracalore laterali radiatore UFO KT04092-999K. Progettati per gli ambienti ostili del Motocross e dell´Enduro, questi paracalore sono un aggiornamento essenziale per ogni pilota serio. Un radiatore danneggiato può significare la fine della tua gara o uscita, portando a riparazioni costose e tempi di inattività significativi. UFO, leader mondiale nella plastica off-road, offre una soluzione che combina protezione robusta, raffreddamento ottimizzato e un´estetica come nuova, assicurando che la tua moto sia sempre pronta per la pista o il sentiero.Questi paracalore radiatore fungono da prima linea di difesa per il sistema di raffreddamento vulnerabile della tua moto. Sono progettati con competenza per proteggere i radiatori da detriti, rocce e impatti laterali durante una caduta, riducendo significativamente il rischio di forature o piegatu
34,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Off Road Husqvarna Tc/fc 23-24 Te/fe 24-25 Radiator Shrouds Nero
59,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Polisport Pannelli laterali radiatore YZ450F 23-24 Off Road Nero
59,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Antec C8 Full Tower Nero
114,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Polisport Pannelli laterali radiatore Sherco SE-R/SEF-R 2025 Off-Road Bianco
57,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Antec C8 WHITE Case Full Tower NO-Power E-ATX/ATX/ITX/mATX Bianco
114,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €