Polisport 8425900003 Side Panels Grigio

Pannelli Laterali POLISPORT Restyle per Moto Ricambi Ciclomotore/Accessori

Polisport 8425900003 Side Panels Grigio

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fianchetti laterali Grigio Polisport Kawasaki Kx 125-250 8425900003

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,56 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT Paneli Laterali Restyling Grigio Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis PoliSport Kit Laterali Grigio Restyling Per Moto Ricambi

76,68 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport 8425900003 Side Panels Grigio

Offerta più conveniente

Pannelli Laterali Restyled Polisport 8425900003 | Motocross / EnduroEleva l´aspetto e la resilienza della tua moto da cross con i pannelli laterali restyled Polisport 8425900003, l´aggiornamento definitivo per seri piloti di Motocross ed Enduro. Se stai cercando di rinfrescare l´aspetto della tua moto o sostituire parti usurate, questi pannelli offrono la soluzione perfetta. Sono sapientemente progettati per trasformare il profilo della tua moto, donandole l´estetica moderna, aggressiva e molto ricercata del modello KX 450 del 2020. Questa non è solo una sostituzione, è una trasformazione visiva completa che porta un tocco contemporaneo alla tua guida.Progettati per le rigorose esigenze delle competizioni fuoristrada e del trail riding, questi pannelli laterali offrono una durabilità superiore che supera gli standard delle parti originali. Dì addio alle plastiche fragili e benvenuto a una protezione robusta che resiste a detriti, impatti e terreni impegnativi. La finitura lucida non so
28,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport 8418600006 - Pannelli Laterali, Set da 5
55,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Polisport Pannelli laterali Yamaha YZ250F/450F 06-09 Bianco 6 pezzi
38,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Side Panels Ktm Sx/sx-f/xc-f 16-18 Exc/exc-f/xc 17-19 One Size
24,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pannelli Laterali POLISPORT per Moto Ricambi Accessori Pezzi Ricambi
59,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €