Panito Baguette Semi di Lino Senza Lattosio 160 grammi

Panito Baguette Sesamo E Lino Senza Glutine Probios 180g

Panito Baguette Semi di Lino Senza Lattosio 160 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,28 €
Spedizione da 5,90 €

Panito baguette con semi di sesamo e lino 180 g

24/72 ore
3,30 €
Spedizione da 6,00 €

PANITO Baguette Semi Ses/Lino

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,35 €
Spedizione gratuita

PANITO Baguette Semi Ses/Lino

1-3 giorni lavorativi
3,38 €
Spedizione da 5,80 €

Panito Baguette Semi Sesa/lino

1-3 giorni
3,75 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

probios vari Probios Panito Baguette Con Semi Di Lino 180 g
3,58 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Panito Baguette Semi di Lino Senza Lattosio 160 grammi

Offerta più conveniente

Panito il pane senza glutine BAGUETTE SESAMO LINO SENZA GLUTINE RICCO DI FIBRE, CON OLIO DI GIRASOLE Prodotto alimentare. Ingredienti Acqua; *amido di mais; lievito madre di pasta acida (*farina di riso, acqua); *semi di sesamo; *semi di lino; *farina di semi di lino; *fibra di mela; *olio di semi di girasole; *farina di riso; *farina di mais; *fibra di semi di psillio (Plantago psyllium); proteine dei piselli; sale; *lievito (Saccharomyces cerevisiae); addensanti: *gomma di guar e gomma di xanthan; *miscela di spezie. *biologico Conservazione Confezionato in atmosfera protettiva. Periodo e condizioni di conservazione dopo la prima apertura della confezione: 2 giorni in frigorifero. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico240 kcal / 1004 kJ Carboidrati di cui zuccheri26,0 g 0,8 g Grassi di cui acidi grassi saturi10,8 g 2,4 g Fibre9,4 g Proteine5,1 g Sale1,4 g Formato Confezione da 180 g Cod. BISBS0360
3,28 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT