MOFU MOFU - Diario Scuola 2025-2026, Agenda Giornaliera 12 Mesi per Bambini e Ragazzi, con Copertina Rigida, 352 Pagine Colorate con Attività e Giochi per Scuola Elementare e Media, 13 x 18.5h cm

PANINI Diario 2025/2026 Mofu Mofu Orso – Agenda giornaliera 12 mesi, copertina rigida, 352 pagine

MOFU MOFU - Diario Scuola 2025-2026, Agenda Giornaliera 12 Mesi per Bambini e Ragazzi, con Copertina Rigida, 352 Pagine Colorate con Attività e Giochi per Scuola Elementare e Media, 13 x 18.5h cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

DIARIO 12 MESI STD MOFUMOFU ORSO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

MOFU MOFU - Diario Scuola 2025-2026, Agenda Giornaliera 12 Mesi per Bambini e Ragazzi, con Copertina Rigida, 352 Pagine Colorate con Attività e Giochi per Scuola Elementare e Media, 13 x 18.5h cm

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 7,10 €

DIARIO 12 MESI STD MOFUMOFU ORSO SCUOLA

22,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIARIO SCUOLA 12 MESI NON DATATO SUPERMARIO- FORMATO STANDARD 18X13 CM
16,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Franco Panini. Agenda Compatibile con Diario Scuola Amici Cucciolotti 2025/2026 Datato 12 Mesi Agenda 18x13 cm + Penna Colorata Omaggio
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Panini spa Agenda Compatibile con Diario Scuola Tokidoki Viola 2025/2026 Agenda 12 Mesi Datato 18x13 cm + Omaggio Penna Colorata
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
MOFU MOFU - Diario Scuola 2025-2026, Agenda Giornaliera 12 Mesi per Bambini e Ragazzi, con Copertina Rigida, 352 Pagine Colorate con Attività e Giochi per Scuola Elementare e Media, 13 x 18.5h cm

Offerta più conveniente

IDEALE PER LA SCUOLA: Questo diario datato, dal 1° settembre 2025 al 31 agosto 2026, è personalizzato Mofu Mofu. Contiene 352 pagine a colori ricche di attività e giochi per rallegrare le tue giornate scolastiche COPERTINA RIGIDA: Copertina imbottita e decorata con simpatiche grafiche per un tocco di eleganza e stile LINEA SCUOLA MOFU MOFU: Scopri tutti gli articoli per la scuola Mofu Mofu, caratterizzati da accessori in poliestere personalizzati con stampe e logo DISTRIBUTORE UFFICIALE: La Divisione Scuola di Franco Cosimo Panini Editore è specializzata nella produzione e distribuzione di articoli per la scuola, accessori per il tempo libero e idee regalo. Il marchio Comix, di proprietà dell'azienda, è affiancato da numerosi brand di successo in licenza, noti a livello nazionale e mondiale
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it