Panier Des Sens Lozione Corpo Idratante Geranio Rosato 250 ml - Lozione corpo

Panier des Sens - Crema Corpo - Crema Corpo Idratante ai Geranio Rosa per Pelli Secche, Con Burro di Karitè, Latte Corpo Made in France, Crema Idratante Vegana Donne Uomini, 97% Naturale, 250ml

Panier Des Sens Lozione Corpo Idratante Geranio Rosato 250 ml - Lozione corpo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
15,57 €
Spedizione da 5,90 €

Panier des sens Lozione Corpo Geranio Rosato 250 ml - Lozione corpo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
15,57 €
Spedizione da 5,90 €

Panier des Sens Crema Corpo Profumata Idratante per Donna Geranio Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
6.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Panier Des Sens Rose Geranium Body Lotion 0,25 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,85 €
Spedizione da 4,95 €

Panier des Sens Crema Corpo Profumata Idratante per Donna Geranio Rosa

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
21,57 €
Spedizione gratuita
Panier Des Sens Lozione Corpo Idratante Geranio Rosato 250 ml - Lozione corpo

Offerta più conveniente

Panier des Sens Lozione corpo idratante Geranio Rosato - Lozione corpoLozione corpo idratante con profumo geranio rosato. Formula che nutre la pelle delicatamente.Caratteristiche Profumo geranio rosato Formula idratante Formato 250 ml Texture leggera Modalità d'usoApplicare sulla pelle umida dopo la doccia, massaggiando fino a completo assorbimento.Ideale perChi ama profumi floreali e desidera idratare il corpo con lozione leggera.
15,57 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Eau de Toilette Elisir Floreale Gelsomino Prezioso - Formato: 50 ml
28,00 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Panier des Sens Relaxing Lavender Eau de Toilette 50ml
28,00 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Rosa ammaliante Eau de toilette - Formato: 50 ml
28,00 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Geranio Rosat Crema mani - Formato: 30 ml
6,50 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Panier des Sens Lavanda Rilassante Latte per il corpo 250ml
14,51 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €