Pani Walewska White Deo spray da donna 90 ml

Pani Walewska White Deo spray da donna 90 ml 90 ml

Pani Walewska White Deo spray da donna 90 ml

Prezzo più basso
4 giorni
4,09 €
Spedizione da 5,99 €

Pani Walewska White deodorante spray 90 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,20 €
Spedizione da 5,50 €

Miraculum | Deodorante Pani Walewska Bianco | Fiori | Con accento orientale | Intenso | Fresco | Capacità: 90 ml

Disponibilità immediata
15,47 €
17.19 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Miraculum | Deodorante Pani Walewska Bianco | Fiori | Con accento orientale | Intenso | Fresco | Capacità: 90 ml

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pani Walewska White sapone liquido per le mani da donna 300 ml
2,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pani Walewska Classic Eau de Parfum per donna 30 ml
5,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Pani Walewska White sapone solido 100 g
1,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pani Walewska Ruby Eau de Parfum da donna 30 ml
5,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Pani Walewska White Deo spray da donna 90 ml

Offerta più conveniente

Scoprite una fragranza elegante che trasformerà la vostra vita quotidiana: il deodorante profumato Ms Walewska WhiteIldeodorante profumato Pani Walewska White è unclassico al suo meglio e un'eccellente aggiunta alla cura quotidiana della pelle. Vi faràsentire freschi e a vostro agioper tutto il giorno. La sua sottile composizione di fragranze sarà la scelta perfetta per gli amanti del classico e dello chic. Il deodorante profumato Pani Walewska White è adatto a tutti i tipi di pelle, soprattutto a quelle mature, e la sua formula raffinata non provoca irritazioni.Note di profumo:Note di testa arancia, pompelmo, pescaNote di cuore fiori di gelsomino, fresia, giglioNote più profonde: muschio bianco, vaniglia, sandalo cremoso, legno di cedroCaratteristiche principali del deodorante profumato Ms Walewska Whitegarantisce una sensazione di freschezza a lungoha una bella composizione di profumi dominata dall'aroma dei fiori bianchiadatto a tutti i tipi di pelleconfezione pratica e graziosa
4,09 €
4 giorni
superpharm.it