El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Marrone EU 37 Donna

Panglao N5813 by El Naturalista 37 Marrone

El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Marrone EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista Donna Sandali con Cinturino PANGLAO, Signora Sandali,Sandalo,Scarpa Estiva,Sandalo Estivo,Comodo,Piatto,Marrone (Wood /),37 EU / 4 UK

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita

El Naturalista - Panglao N5813 Marrone - Sandali e scarpe aperte 37 Marrone

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

EL NATURALISTA Sandalo con cinturino 'Panglao' marrone Donna EL NATURALISTA 37

3 - 4 giorni lavorativi
104,98 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Marrone EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Con questi sandali in piacevole pelle, non potrai arrampicarti sulle palme di Panglao Island, Filippine, ma potrai portare con te la loro impronta. In questo modo, sentirai la sabbia bianca e fine delle sue spiagge e la biodiversità marina sotto le sue acque cristalline. Non penserai nemmeno ai tuoi piedi perché la loro comodità è una replica del design del tuo corpo, e la loro suola riciclata di alta qualità cammina instancabilmente e in modo sostenibile.Specifiche:- Forma: Forma comoda- Chiusura: Autochiusurante- Materiale esterno: Pelle di vitello- Solette: Soletta in pelle non rimovibile- Suola: gomma 100% + eva riciclata- Tipo di tacco: PiattoCura e pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Usa una spazzola/panno asciutto. Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola per scarpe/panno morbido.- Successivamente, usa un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciuga le tue scarpe all´aria.- Idratale con prodotti specifici per calzature (n
63,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)