Newpharm Concime BIO Geoneem Organico Azotato 4 kg

panello di NEEM insetticida Concime organico azotato 4 kg NEWPHARM

offerte usate a partire da

Newpharm Concime BIO Geoneem Organico Azotato 4 kg

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione da 6,99 €

Newpharm GEONEEM 4 Kg Panelli di NEEM disinfetta il terreno elimina larve

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione gratuita

GEONEEM 4 / 8 Kg Panelli di NEEM disinfetta il terreno elimina larve Newpharm

Prezzo totale più basso
26,50 €
Spedizione gratuita

Newpharm® Geoneem - Concime Organico Azotato con Panelli di Neem, Secchio 4 kg in Pellet | Il Mio Orto Bio®

Disponibilità immediata
29,00 €
7.25 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Newpharm® Geoneem - Concime Organico Azotato con Panelli di Neem, Secchio 4 kg in Pellet | Il Mio Orto Bio®

Disponibilità immediata
29,30 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Polvere di Neem Panello di Neem bioA.L.T Barriera Insetticida Naturale Vegetale Disabituante Insetti Terricoli Rivitalizza Piante e Terreno Uso generale per Parassiti 500 g
19,90 €
0.04 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Antika Officina Botanika Neem Cake, Concime Biologico Vegetale, 3 Buste da 8 kg, per Orticoltura e Giardinaggio
105,00 €
4.38 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Newpharm Concime BIO Geoneem Organico Azotato 4 kg

Offerta più conveniente

Composizione: Azoto / Tipo di pianta compatibile: Prato / Upc: 8057592270207 / eBay Product ID (ePID): 28058738748 / MaturityScore: 1.0 / Imballaggio: Secchio / Brand: NEWPHARM / Gtin: 8057592270207 / Tipo: GIARDINO / EAN: 8057592270207 / Stagione: Autunno / Interno, esterno: Interno, esterno / Peso: 4 kg / Organico: Sì / Volume: 4 kg / Marca: NEWPHARM / Velocità di rilascio: A rilascio lento / Formulazione: Polvere / Diluizione: Pronto per l'uso / Materiale di base: Organico
24,49 €
ebay.it