PANDORA Charm Albero della Vita, lavorato a giorno in argento Sterling 925 con zirconia cubica e cristalli, ciondolo con motivo albero, compatibile con Moments, 794486C01

PANDORA Moments 794486C01 - Charm a forma di albero della vita, lavorato in argento sterling 925, con zirconi cubici e cristalli, con motivo albero, compatibile

PANDORA Charm Albero della Vita, lavorato a giorno in argento Sterling 925 con zirconia cubica e cristalli, ciondolo con motivo albero, compatibile con Moments, 794486C01

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 17,50 €

PANDORA Charm Albero della Vita, lavorato a giorno in argento Sterling 925 con zirconia cubica e cristalli, ciondolo con motivo albero, compatibile con Moments, 794486C01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 12,50 €

Pandora Gioielli Argento Charm Albero della Famiglia 794486C01 Rosa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,81 €
Spedizione gratuita

PANDORA Charm Albero della Vita, lavorato a giorno in argento Sterling 925 con zirconia cubica e cristalli, ciondolo con motivo albero, compatibile con Moments, 794486C01

Offerta più conveniente

Festeggia il tuo legame con la famiglia e l'origine con questo ciondolo a forma di albero della vita come espressione simbolica di radici e coesione Questo ciondolo realizzato in argento sterling 925 convince per la sua lavorazione di alta qualità e il caratteristico e fresco splendore Gli scintillanti zirconi cubici e i cristalli artificiali creano accenti luminosi e conferiscono al charm un'elegante lucentezza Il ciondolo è compatibile esclusivamente con articoli della collezione Pandora Moments e può essere perfettamente integrato in combinazioni di gioielli esistenti Il prodotto non viene spedito in una scatola. Questo deve essere acquistato separatamente. L'articolo è compatibile esclusivamente con articoli della collezione Pandora Moments
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it