PANDORA Disney Bracciale in maglia a serpente in argento Sterling con chiusura a forma di zucca di Cenerentola con zirconi cubici trasparenti, 16

PANDORA Bracciale Cenerentola Disney Trainer 599190C01-18 donna

PANDORA Disney Bracciale in maglia a serpente in argento Sterling con chiusura a forma di zucca di Cenerentola con zirconi cubici trasparenti, 16

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

PANDORA Disney Bracciale in maglia a serpente in argento Sterling con chiusura a forma di zucca di Cenerentola con zirconi cubici trasparenti, 16

Unknown
99,00 €
Spedizione gratuita

PANDORA Disney Bracciale in maglia a serpente in argento Sterling con chiusura a forma di zucca di Cenerentola con zirconi cubici trasparenti, 18

Unknown
100,39 €
Spedizione gratuita

PANDORA Disney Bracciale in maglia a serpente in argento Sterling con chiusura a forma di zucca di Cenerentola con zirconi cubici trasparenti, 16

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 5,99 €

PANDORA Disney Bracciale in maglia a serpente in argento Sterling con chiusura a forma di zucca di Cenerentola con zirconi cubici trasparenti, 18

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pandora 599190C01-16 Disney Bracciale con chiusura Carrozza a Zucca Argento
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ZUOHUI Ciondolo con perlina in argento sterling S925 con carrozza di zucca di Cenerentola for creazione di gioielli fai-da-te, regalo compatibile con bracciale europeo for lei - Moglie/Mamma/Figlia
45,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PANDORA Disney Bracciale in maglia a serpente in argento Sterling con chiusura a forma di zucca di Cenerentola con zirconi cubici trasparenti, 19
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PANDORA Disney Bracciale in maglia a serpente in argento Sterling con chiusura a forma di zucca di Cenerentola con zirconi cubici trasparenti, 23
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PANDORA Disney Bracciale in maglia a serpente in argento Sterling con chiusura a forma di zucca di Cenerentola con zirconi cubici trasparenti, 16

Offerta più conveniente

Esprimi un desiderio con il bracciale Pandora Moments con chiusura con carrozza a forma di zucca di Cenerentola Celebra il 70 esimo anniversario di Cenerentola Disney con questo bracciale, rifinito a mano e realizzato in Argento Sterling 925 Il gioiello presenta una carrozza a forma di zucca con pietre incastonate al posto delle finestre, quattro cuori che formano un quadrifoglio, una corona in 3D sul tetto, un cuore intagliato come maniglia della portiera e zucche come ruote Abbina questo bracciale, completato dai loghi Pandora e Disney sul retro, ai tuoi charm Disney x Pandora preferiti per un effetto magico Compatibile con Bracciali Pandora Moments
90,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it