Pandora - Charm Stella Pavé Audace - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

Pandora Ciondolo Moments Stella Pavé – Argento Sterling con cristallo blu stellare

Pandora - Charm Stella Pavé Audace - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
64,50 €
Spedizione da 5,95 €

PANDORA Ciondolo Moments a forma di stella in argento Sterling con cristallo blu stellare

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 14,50 €

PANDORA Ciondolo Moments a forma di stella in argento Sterling con cristallo blu stellare

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 5,99 €

PANDORA Ciondolo Moments a forma di stella in argento Sterling con cristallo blu stellare

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 11,00 €
Pandora - Charm Stella Pavé Audace - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il Charm Stella Pavé Audace Pandora è un charm in argento sterling a forma di stella - impreziosito da vibranti cristalli pavé blu. Aggiunge un tocco di colore e brillantezza ai bracciali e alle collane Pandora Moments. Caratteristiche principali: Blu | Argento sterling 925 | Finitura a mano | Pavé di cristalli artificiali per una brillantezza duratura | Compatibile con bracciali e collane Pandora Moments | Silhouette a forma di stella | Bordi morbidamente arrotondati | Dettagli in cristallo pavé blu | Dimensioni e vestibilità: Profondità: 8 mm | Altezza: 10 -8 mm | Larghezza: 11 -1 mm | Composizione e cura: Argento sterling 925 | Rimuovere prima di fare la doccia - nuotare o dormire. Evitare il contatto con cosmetici e prodotti chimici. Pulire con un panno morbido per lucidare o un kit per la cura dei gioielli. Conservare in una scatola o sacchetto per gioielli asciutto.
64,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Pandora Mini ciondolo teschio
27,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Pandora Ciondolo Mini Pesce Texture
29,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,50 €
Pandora Ciondolo Mini Simbolo della Pace 794512000
18,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Pandora Moments 794040C00
Spedizione da 6,00 €
Pandora Charm Mini Bee Texture
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,50 €