PANDORA Charm Disney Biancaneve Ciondolo Mela Avvelenata in Argento Sterling 925 con Placcatura Oro 14 Carati e Diamante di Laboratorio 0,012 ct, Apple Charm, compatibile con Moments, 764384C01

PANDORA Charm Disney 764384C01 - Ciondolo a forma di mela avvelenata in argento Sterling 925, placcato oro 14 carati e diamante di laboratorio 0.012 ct, compatibile con Moments

PANDORA Charm Disney Biancaneve Ciondolo Mela Avvelenata in Argento Sterling 925 con Placcatura Oro 14 Carati e Diamante di Laboratorio 0,012 ct, Apple Charm, compatibile con Moments, 764384C01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,95 €
Spedizione gratuita

PANDORA Charm Disney Biancaneve Ciondolo Mela Avvelenata in Argento Sterling 925 con Placcatura Oro 14 Carati e Diamante di Laboratorio 0,012 ct, Apple Charm, compatibile con Moments, 764384C01

169,00 €
Spedizione gratuita

PANDORA Charm Disney Biancaneve Ciondolo Mela Avvelenata in Argento Sterling 925 con Placcatura Oro 14 Carati e Diamante di Laboratorio 0,012 ct, Apple Charm, compatibile con Moments, 764384C01

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 11,00 €

PANDORA Charm Disney Biancaneve Ciondolo Mela Avvelenata in Argento Sterling 925 con Placcatura Oro 14 Carati e Diamante di Laboratorio 0,012 ct, Apple Charm, compatibile con Moments, 764384C01

Disponibilità immediata
174,00 €
Spedizione da 5,99 €

Pandora Bracciale Charm Pendente Argento Disney Biancaneve Mela 764384C01

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pandora Perlina 798844C01
Spedizione gratuita
Pandora 763376C01 Ciondolo del re leone placcato oro
69,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pandora Charm Winnie the Pooh Donna
75,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PANDORA Charm Disney Biancaneve Ciondolo Mela Avvelenata in Argento Sterling 925 con Placcatura Oro 14 Carati e Diamante di Laboratorio 0,012 ct, Apple Charm, compatibile con Moments, 764384C01

Offerta più conveniente

Un pezzo della magia di Disney e un tributo scintillante al coraggio e alla gentilezza ispirato a Biancaneve Realizzato in argento sterling 925 con placcatura in oro 14 carati, il ciondolo convince per la pregiata lavorazione e un armonioso mix di materiali Un diamante creato in laboratorio da 0,012 ct in montaggio a griffe crea un discreto e elegante scintillio Il ciondolo è compatibile esclusivamente con articoli della collezione Pandora Moments e può essere perfettamente integrato in combinazioni di gioielli esistenti Il prodotto non viene spedito in una scatola. Questo deve essere acquistato separatamente. L'articolo è compatibile esclusivamente con articoli della collezione Pandora Moments
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.